Цитата:
Сообщение от Francesko T
Какой национальный? У нас тут половина канадцев с американцами, что ли?  Та, короче... Хоть сквош включайте.
|
У нас демакратический сайт и поэтому как голосование покажет,так и будет. Это все придумывается для людей,чтобы их развлекать,а не для меня одного. Поэтому как выскажется большинство до понедельника утра,так тому и быть. Времени ещё вагон. А завтра биатлонисты зайдут и тоже проголосуют.