Цитата:
Сообщение от Баянист
детская игра как в картах темнили,
|
Ого у тебя детство было в лагерные карточные игры играл. Видишь, а в старости биатлон. Молодец!
Цитата:
Сообщение от Francesko T
О чем думать в темных?! О бабах?!
|
О бабах думать никому не рано и никогда не поздно.

Объясняю как играю я. В картах тёмные это просто на удачу. Но и там не просто удача, а дальнейший блеф. Здесь же есть чёткий алгоритм. Начнем с того, что есть определённая группа спортсменов, которые любят и умеют бегать преследование. Эту группу и определяем для себя. Кто не понимает, может посмотреть зачет последних нескольких лет и увидит примерно одни лица. Теперь надо спрогнозировать как эти люди готовы к спринту, и на каких местах они могут быть в спринте. Потом прогнозируем насколько они могут подняться в преследовании. Например понятно было, что Тирил, Тандерволд и Пройс будут в районе 10-15 места, а преследование они бегают отлично. Я бы накрыл тёмными интервал 5-9, подразумевая, что именно они там будут. Так как разрешено 5 тёмных. И такой же анализ провести для 5 спортсменов, а потом соединить в одно целое и сделать прогноз на кого ставить, на мужчин или на женщин. У мужчин перед спринтом я бы предсказал провал Логинов, Доля и Хоффер. Но они тоже могут все заехать в десятку в преследование. Но шансов у них меньше, чем у женщин. Поэтому я накрывал 5-9 и все пять на женщин. А теперь посмотрим кто там сейчас стоит.
BJOENTEGAARD Er - HERRMANN Denise
Норвегия Германия
FAK Jakov - DAVIDOVA Market
Словения Чехия
DALE Johannes - ALIMBEKAVA Dzin
Норвегия Белоруссия
DOLL Benedikt 8 - ECKHOFF Tiril
Германия Норвегия
PONSILUOMA Mart 9 SEMERENKO Valj
№5Херрман бегает преследование намного лучше, чем норг. Поэтому она вверх, а он вниз. +1
№6Фак старый усталый фак. Явно будет вниз. Давидова тоже вниз, но выше Якова. +1
№7Тут непонятно. Но Дале в преследовании в прошлом сезоне регулярно по 4 промаха и места 15-17. Не думаю,что Алимбекова сильно проиграет.Если вообще проиграет. +-
№8.Экхофф в прошлом году взяла глобус в преследовании. Вопросов нет +1
№9. швед в прошлом сезоне был на 22 месте в преследовании. Значит он явно идёт вниз. Валя тоже. Будут примерно равны. Но пусть для критиков победит даже швед, в чем я сомневаюсь.-1
Получается что шансы у меня 3 против одного. А учитывая что очей насыпят в 2 раза больше, то я победитель. И это ещё не считая Вали.
Можно и наоборот. Проанализировать выступление лузеров и в спринте и в преследовании на данный момент и попытаться накрыть нужное внизу шаблона. Да, повозиться придётся, но за это тебе в 2 раза больше очей насыпят. Оно того стоит. Если вы хотите играть, а не кнопки нажимать. Я вспомнил историю, учил я в том же детстве, как у Баяниста, в шашки, в уголки, одного кента, у него голова задымелась и он говорит, ну его нафиг, давай в Чапаева, намного интересней. Так и тут. Давай Баянист назови мне свою любимую игру и я докажу тебе, что ты играешь в хрень.