Показать сообщение отдельно
Элис 12:51 26.11.2020
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Kosmos 77, А ты,знаешь,Аня, а я вот ловлю себя на мысли,что и скрипты "закозлились" неспроста. Может оно и к лучшему даже? Может нам тоже обнулиться? Снесём нафиг все старые скрипты,кроме биатлона и начнем всё заново? Форум-то останется нетронутым. А остальной весь спорт начнем с новыми реальностями,ибо похоже что это ещё на пару лет.
Я давно считаю, что все скрипты за прошлые годы надо удалить. Зачем держать такую нагрузку,создавать проблемы сайту и с каждым годом всё больше. Главное, чтоб в текущем году всё работало.
Разве что хранить за прошлый год, и так каждый сезон.
Ответ