Сообщение от Юкк
Kosmos 77, А ты,знаешь,Аня, а я вот ловлю себя на мысли,что и скрипты "закозлились" неспроста. Может оно и к лучшему даже? Может нам тоже обнулиться? Снесём нафиг все старые скрипты,кроме биатлона и начнем всё заново? Форум-то останется нетронутым. А остальной весь спорт начнем с новыми реальностями,ибо похоже что это ещё на пару лет.
|