Как пела одна известная певица: "Вот и лето прошло", а за ним и осень.
И в моем саду выпал первый снег.
 ---
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Ребята давайте жить дружно Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Последний раз редактировалось Yaguar; 22.11.2020 в 13:16.
|