Цитата:
Сообщение от Francesko T
Может тем, что прошлый сезон не играл у нас? Впрочем, я его сделаю зеленым - как потенциально нашего.
|
1) вчера Юкк тут написал что он точно "наш"
2) посмотри футбол Евролига Кубок - он там играет. Этого уже достаточно ))
И да, в таком случае прошу напомнить где у нас играют Надя и Полосатик из Фуркадов ....
А пав78 у нас какой ник? Если такой же, то где играет?