Цитата:
Сообщение от Лёшич
Кстати да они так делают! Иногда некоторые специально хуже играют, так как знают, кто может быть их соперником, вот например Медведев может вообще тупо сыграть с Шварцманом и проиграть ему, так как он уже прошел! Зверев кстати даааа может и сделать Новака, нов лучших кондициях! У Саши было много двойных и был немного растерян в игре с Даней! Так с Новаком не надо играть! Все-таки Новак делал длинные розыгрыши и не бросал играть!
|
Ну в новостях спорта сказали шо уже точно Медведев на первом месте в группе и попадет на победителя матча Надаль - Циципас независимо от того как сыграет со Шварцманом. А Джокович или Зверев соответственно попадают на Тима точно. Не знаю как они там высчитывают это все но думаю уже точно рассчитали  
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Приднестровье Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|