Цитата:
Сообщение от Fanta
Юра,но ведь ты в предыдущих сообщениях писал,что приглашаешь объединиться тяжелую артиллерию Дядю Мишу,Юкка и Лешича,поэтому не хочется разбивать вашу четверку,если конечно вы решите быть в одной команде.А если что-то не сложится,мы Юра с удовольствием тебя ждем и Дядю Мишу в команде КБЛ
|
К Л Б (клуб любителей биатлона)
Название команды - рабочее.., до старта можно и поменять на более подходящее.
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|