Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2020, 15:17   #50
НИКОЛ@Й
Знаток
 
Аватар для НИКОЛ@Й
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: ОДЕССА-ЦЕНТР
Сообщений: 929
Записей в блоге: 5
НИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личностьНИКОЛ@Й - просто великолепная личность


Отправить сообщение для НИКОЛ@Й с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Юра,но ведь ты в предыдущих сообщениях писал,что приглашаешь объединиться тяжелую артиллерию Дядю Мишу,Юкка и Лешича,поэтому не хочется разбивать вашу четверку,если конечно вы решите быть в одной команде.А если что-то не сложится,мы Юра с удовольствием тебя ждем и Дядю Мишу в команде КБЛ
К Л Б (клуб любителей биатлона)
Название команды - рабочее.., до старта можно и поменять на более подходящее.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
НИКОЛ@Й вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: