Показать сообщение отдельно
Petrovich 14:39 25.11.2019
На турнир нигде заявляться не надо, необходимо подать прогноз на первую гонку и Вы будете посчитаны и тем самым претендовать на звание Фаворита, а также на призовые, думаю их объем будет не меньше чем в том сезоне
Ответ