Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2020, 18:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию CAS планирует вынести решение по спору WADA и РУСАДА до конца 2020 года

Спортивный арбитражный суд (CAS) намерен вынести решение по спору Всероссийского антидопингового агентства (WADA) и РУСАДА до конца этого года.
WADA в декабре 2019-го рекомендовало отстранить Россию от всех крупных международных соревнований на четыре года за изменения в базе данных Московской антидопинговой лаборатории. РУСАДА обжаловало это решение в*CAS.
Слушания в CAS начались 2 ноября и завершились сегодня, 5 ноября.
«Хотя сложно предсказать, сколько времени займет этот процесс, ожидается, что к концу этого года стороны будут уведомлены о решении суда.
Как только точная дата станет известна, CAS опубликует на сайте организации сообщение о том, когда и как будет объявлено решение», – сообщила пресс-служба CAS.*
Россия и WADA разбираются в суде – нашему спорту грозит бан на 4 года. В чем нас обвиняют и когда ждать решения?
Информер вне форума   Цитата