Показать сообщение отдельно
Информер 16:01 04.11.2020
Украинская биатлонистка*Елена Пидгрушная*рассказала о чувствах после завоевания золота в эстафете на*Олимпиаде-2014 в Сочи.
«Буквально за 2 дня до олимпийского золота были расстрелы на Майдане. Это было сложно. И когда уже эта медаль состоялась, радоваться тогда награде мы не могли, потому что в Украине – траур.
И вот на таких эмоциях была эта медаль», – сказала Пидгрушная.
Вместе с Пидгрушной олимпийскими чемпионками стали сестры Семеренко и Юлия Джима.
Ответ