Украинская биатлонистка*
Елена Пидгрушная*рассказала о чувствах после завоевания золота в эстафете на*Олимпиаде-2014 в
Сочи.
«Буквально за 2 дня до олимпийского золота были расстрелы на Майдане. Это было сложно. И когда уже эта медаль состоялась, радоваться тогда награде мы не могли, потому что в Украине – траур.
И вот на таких эмоциях была эта медаль», – сказала Пидгрушная.
Вместе с Пидгрушной олимпийскими чемпионками стали сестры Семеренко и
Юлия Джима.