Тема
:
Турнир памяти осьминога Пауля. Обсуждение. - Часть 1
Показать сообщение отдельно
karhu
10:54 18.09.2020
Цитата:
Сообщение от
CrazyEagles
Прошка скорее всего не будет играть, у неё совершенно нет времени. Ищите замену!
В таком случае её соперник уже в четверти. На этой стадии замен нет . Но всё-таки подождем .
Ответ