Пробив себе путь назад после многих лет неудач в карьере и личной жизни, вице-чемпионка US Open Виктория Азаренко заявила в субботу, что не позволит своему поражению с тремя сетами от Наоми Осака в финале сохранить ее... вниз надолго.
У Азаренко мало времени, чтобы успокоить боль поражения, она в воскресенье вылетела на самолет в Рим, где ей предстоит сразиться с семикратным обладателем титула Большого шлема на Открытом чемпионате Италии, где ей был предоставлен доступ к wild card. «Я с нетерпением жду возможности сыграть на грунте. Это будет быстро, но весело », - сказала она.REUTERS.
УДАЧИ,ВИКТОРИЯ ФЕДОРОВНА!ТЫ МОЛОДЧИНКА!