Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.09.2020, 07:34   #413
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,585
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
в меня заходит все и много
Перегонки полезней,чем водка. Но какая бы ни была чистейшая перегонка у меня от сивушных масел сразу тошнота и рвота,если более 100 грамм. Поэтому я тут года 3-4 назад познакомился с одними ребятами, они тягают пшеничную слезу. Вот ее родимую я и довожу до ума. Всякими натуральными инградиентами. Имбирём,калганом,красным перцем,можжевельником так вообще получается джин суперовский. Лимон. Делаю абсент с натуральной полыни плюс корень ейный же. Градусов 70-80 получается. Хорошо с полынью сочетается зёрна граната.Только надо,чтобы гранат был максимально перезрелым.Тогда он нейтарлизует лишнюю горечь,а эффект остается.
Юкк на форуме   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: