Показать сообщение отдельно
alex4533 07:18 03.10.2014
Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
а Вилухина все таки скорей всего в декрет собралась,ей по-моему уже 27 стукнуло...
Из интервью Оли Вилухиной в марте 2012 г
Вопрос: Сколько вы бы хотели иметь детей? Будете делать перерыв в карьере, когда будет ребёнок?
Ответ: Двоих, а если получится, то и троих можно. О перерыве пока говорить рано.