Друзья! 1/4 финала думаю мы все же доведем до конца, ну и что дальше?!...
Учитывая, что ЛЧ в этом году завершится по укороченному сценарию и нам для полноценного завершения турнира матчей маловато (остается всего лишь семь), то я думаю, что будет абсолютно справедливо, что для 4 полуфиналистов мы проведем мини-чемпионат?! Кто в этих 7 оставшихся играх наберет больше баллов, тот и станет победителем турнира и далее по убывающей... Если будет равенство баллов, то вступят дополнительные показатели, которые прописаны в правилах!
Если у кого есть другие предложения, пишите...
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|