Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2020, 11:10   #407
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 46,164
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Юкк, а оно ей-то вообще надо? Ни тренировок, ничего. Какая Беларусь? Упомянутый выше Цветков хоть тренировался весь прошлый сезон. Акимова же тупо в ауте третий год сидит.
А что,она такая одна в биатлоне рожавшая? Или она одна 2 года не выступала из-за карантина? Таких вагон и маленькая тележка. А надо это ей или нет,то откуда я знаю? Если она спортсменка и ей нужен результат,то нужно уходить,если она собралась в депутаты,то нужно оставаться. Вот и все выводы.
Юкк вне форума   Цитата