Цитата:
Сообщение от крот
yuravlas,
.В женской эстафете вопрос будет открытым до конца,идеально конечно Вита-Валя-Машка-Лена,но до этих времен еще дожить надо.
|
С Юлей тоже найс- первое.
Постолимпийский состав какой-то - второе.
Вита вроде только до Австрии приболела-третье.
Нам бы микст разобрать сперва - четвёртое.