Показать сообщение отдельно
LioMart 02:13 19.11.2013
Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
yuravlas,


.В женской эстафете вопрос будет открытым до конца,идеально конечно Вита-Валя-Машка-Лена,но до этих времен еще дожить надо.
С Юлей тоже найс- первое.
Постолимпийский состав какой-то - второе.
Вита вроде только до Австрии приболела-третье.
Нам бы микст разобрать сперва - четвёртое.