Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2020, 18:12   #3
Vitinio2015
Легенда
 
Аватар для Vitinio2015
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Приднестровье
Возраст: 37
Сообщений: 15,114
Vitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспоримаVitinio2015 репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Ролан Гаррос вновь перенесен из-за коронавирусаВ этот раз организаторы посоветовались с ATP и WTA.

Ролан Гаррос из-за пандемии коронавируса перенесен во второй раз. По информации Le Parisien, Открытый чемпионат Франции по теннису планируют провести на неделю позднее, чем сообщалось ранее, то есть с 27 сентября по 11 октября.

Сообщается, что новая дата была выбрана после консультаций с ATP и WTA, тогда как первый раз это было сделано без переговоров.

Одной из причин переноса называется дополнительная неделя отдыха для игроков после US Open (31 августа – 13 сентября). Также в этот промежуток, возможно, добавят два турнира, которые бы проходили в Европе.

Напомним, первоначально Ролан Гаррос был запланирован с 18 мая по 7 июня
Хочется верить что он все таки пройдет в этом году))))) и Надаль приблизится к рекорду Федерера быстрее)))))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Приднестровье
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Vitinio2015 вне форума   Цитата