Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2013, 21:53   #60
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

yuravlas,

Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
если Панфилова в январе разбежится , то ни Бурдыги , ни Джимы скорее всего в олимпийской эстафете не будет.
Машка разбежится.Тут другой вопрос-эстафеты то две будет.И в смешке Джими или Бурдыга(а может и обе) планируются.В женской эстафете вопрос будет открытым до конца,идеально конечно Вита-Валя-Машка-Лена,но до этих времен еще дожить надо.
Bars на форуме