yuravlas,
Цитата:
Сообщение от yuravlas
если Панфилова в январе разбежится , то ни Бурдыги , ни Джимы скорее всего в олимпийской эстафете не будет.
|
Машка разбежится.Тут другой вопрос-эстафеты то две будет.И в смешке Джими или Бурдыга(а может и обе) планируются.В женской эстафете вопрос будет открытым до конца,идеально конечно Вита-Валя-Машка-Лена,но до этих времен еще дожить надо.