Показать сообщение отдельно
Юкк 07:36 05.04.2020
Предлагается вот такая игрушенция в теннис на скрипте.Турнир Большого шлема. Общая идея и правила почитайте вот тут http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=53314&page=13
Ответ