01.04.2020, 15:46
|
#167
|
|
Администратор
|
Цитата:
Сообщение от Sava
И Беларусь с Никарагуа есть еще!
|
Болельщики футбольного клуба «Неман» отказались поддерживать свою команду и требуют приостановить чемпионат Беларуси.
«Мы, болельщики ФК «Неман», хотим обратиться ко всем активным болельщикам страны. Мы осознаём, что нам «кто-то врёт», и из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране мы перестаём посещать домашние и выездные матчи нашей команды. Это решение непростое, нам сложно оставить команду без поддержки, но сейчас главное — здоровье наших граждан. Мы призываем все фанатские движения Беларуси к этому. Давайте останемся дома, снизим риски, связанные с распространением коронавируса, защитим себя и своих близких.
Мы также призываем АБФФ под руководством Базанова наконец набраться смелости и приостановить чемпионат, как это сделали во всём мире. Желаем всем здоровья, не болейте! Берегите себя и своих близких!»
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших." Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|
|
Цитата
|