Є один момент, який я не розумію в правилах
і попрошу мені його пояснити.
Цитата:
Сообщение от Юкк
Мы видим,что Россия в первой корзине,а Норвегия в 4. Значит там коэффициент 80/20 или 20/80 в зависимости от исхода. Смотрим таблицу2. Цифра 8 у нас ложится в интервал для 80/20. Это значит,что победила команда из первой корзины. Если бы выпали цифры 9 или 10,то победу присудили бы Норвегии.Если побеждает аутсайдер,то ему присуждается победа в 1 шайбу. Счет высчитывается генератором случайных чисел(об этом ниже)
|
Отже, якщо перемагає аутсайдер, то в нього перемога в 1 шайбу???
А аутсайдером вважаємо команду яка нижче по рангу в табличці..?
По вчорашньому мачті швеція - чехія,

чехія аутсайдер??? і перемагає з різницею в дві шайби?
Поясніть де я помиляюся.