Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2020, 21:02   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Сборную России по биатлону не отправили на карантин после возвращения из Контиолахти

Союз биатлонистов России (СБР) сообщил, что россиян, вернувшихся с этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, не стали отправлять на карантин в связи с угрозой коронавируса.
«На карантин не отправили. В самолете всем измерили температуру, выдали маски, дали заполнить анкеты, двое из команды случайным образом были выбраны для прохождения тестирования.
Биатлонисты, которые живут не в Москве, сейчас ожидают своих рейсов домой», – цитирует ТАСС представителя СБР.
Из-за угрозы распространения коронавируса был отменен заключительный этап Кубка мира в норвежском Холменколлене, который должен был пройти с 20 по 22 марта.
Информер вне форума   Цитата