Цитата:
Сообщение от Francesko T
Дядя Миша,
Юкк, далеко вы залезли. Я нашел - это было год назад в Кэнморе, когда отменили две гонки. Возмущений хватало, но этап защитали.
|
Валера,мне в 2Х2 ничего не светит,поэтому мне:
Мне больше всего стоит переживать за 20-ку.Но и там как говорится,чему быть того не миновать.