Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.03.2020, 14:56   #196
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francesko T Посмотреть сообщение
Дядя Миша,
Юкк, далеко вы залезли. Я нашел - это было год назад в Кэнморе, когда отменили две гонки. Возмущений хватало, но этап защитали.
Валера,мне в 2Х2 ничего не светит,поэтому мне:



Мне больше всего стоит переживать за 20-ку.Но и там как говорится,чему быть того не миновать.
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


"Там, где мы – Там победа".
Дядя Миша вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: