Тема
:
ТП "Лига чемпионов" и Лига Европы". Правила, обсуждения.
Показать сообщение отдельно
03.03.2020, 11:54
#
925
LioMart
Легенда
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,657
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Petrovich
, хи-хи-ха-ха)))) То есть четвертьфиналы и полуфиналы игнорируем?)
Цитата
LioMart
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LioMart
Найти ещё сообщения от LioMart
Читать блог