Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение... - Часть 1
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
10:21 23.02.2020
Цитата:
Сообщение от
Sava
И там убрали,только не пойму кого поставили вместо него.
Артема Приму.
Ответ