Тема
:
ПОЭЗИЯ И ПРОЗА О БИАТЛОНЕ И НЕ ТОЛЬКО.
Показать сообщение отдельно
LioMart
15:48 19.09.2014
"Он не кусается" (Liomart 2009)
Для чего мне это и зачем?
И чем тут заниматься?
Ну скажи мне, папа, чем?
Мне не нужно это реально, я ведь так боюсь проблем.
Эх, не хочешь... впрочем ладно
Просто это биатлон,
Помню, ты любил его когда-то
Жизнь любил и даже был влюблён
Время шло за часом сутки
Что же сделалось со мной
Как-то вдруг так получилось
Что я стал как сам не свой, без прогнозов потерял я покой.
Ответ