Показать сообщение отдельно
Юкк 11:21 19.09.2014
Анатолий Зубков, Толя! Огромное спасибо! Я,как-то,за этими всякими событиями и забыл о твоих произведениях.Это просто здорово! С удовольствием их перечитаю! Эх,надо,таки идти к маме домой и искать свою поэму про канадцев! Исчо раз,спасибо!
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Даже как-то страшно выкладывать своё творчество.
Ничего тут страшного нет.Не Берия в худсовете,и не Фурцева. Да и худсовета-то и нет. Если следовать такой Логике,то после Ломаносова не появился бы Жуковский,а после Жуковского Пушкин,а после Пушкина вообще должны были бы все поэты просто материться, и не более.Так что,Саня,не дрейф и выкладывай!

Цитата:
Сообщение от Анатолий Зубков Посмотреть сообщение
Скажи спасибо, что Евгения Онегина не адаптировал под биатлон в полном объеме
За что спасибо? Наоборот.было бы очень интересно. А вот "Война и мир"-это было бы лишнее.Кстати,можешь попробовать адаптировать на биатлон басни Крылова
Ответ