Цитата:
Сообщение от Yuris44
Юкк, Исправлять не надо, мне и так нравится  
|
Так сам исправитель то пропал куда-то.Так что пока наслаждаемся завышенными результатами,а потом прослезимся.

Правда в 20-ке и Королеве очков наоборот добавится,а вот в 2Х2 будет дело швах.