Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.01.2020, 09:01   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Васильев о Белозерове: «Старшим тренером надо ставить человека, который себя проявил, а не просто так, что он ушел из бизнеса и его трудоустроили»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением насчет работы старшего тренера мужской сборной по биатлону Сергея Белозерова.
«Как все было, так и остается. Никаких улучшений не происходит. Наоборот, Логинов стал хуже выступать, чем в прошлом году.
В этом году появился Матвей Елисеев, который стал более стабильно стрелять, но вряд ли в этом есть заслуга Белозерова. Сам Елисеев высказывался, что он работал с Ахатовой. В чем заслуга Белозерова? Я ее не вижу.
Для меня Белозеров – загадочный человек. Я считаю, что на такие ответственные должности надо ставить человека, который себя уже где-то проявил, а не просто так, что он ушел из бизнеса и его трудоустроили старшим тренером сборной. Это же вообще смешно!» – сказал Васильев.
Новый тренер в биатлоне – мощный мужик: познал бизнес 90-х (стрелки, дефолт, грузовики с майонезом), но вернулся в науку
Информер вне форума   Цитата