Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2013, 19:00   #55
Bars
Легенда
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Кривой Рог,Сквира
Сообщений: 16,374
Записей в блоге: 1
Bars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспоримаBars репутация неоспорима


По умолчанию

yuravlas,
Маша смешку не побежит-она в форму позже других входит.Валя-Лена тоже связки не будет,пацаны все равно не вытянут,к тому же будут наигрывать стартера,а это или Джими или Бурдыга.В принципе я не особо удивлюсь,если побегут обе,как на ЧМ.И если пацаны не намажут,как Дериземля,то 6-8 вполне реально.
Bars вне форума