yuravlas,
Маша смешку не побежит-она в форму позже других входит.Валя-Лена тоже связки не будет,пацаны все равно не вытянут,к тому же будут наигрывать стартера,а это или Джими или Бурдыга.В принципе я не особо удивлюсь,если побегут обе,как на ЧМ.И если пацаны не намажут,как Дериземля,то 6-8 вполне реально.
|