Выскажу своё мнение. Прежде чем ввязываться в команду, хотелось бы знать примерное расписание командных турниров. Февраль можно и не играть из-за биатлона. Женский хоккей это гуд. Кроме того, помнится Юкк предлагал где то премиум для олимпиады. Что то он забирал в круиз, а половина шла в премиум. Не помню где это было. Июнь кубок Америки. Май можно тоже пропустить из за хоккея и пьянства. Остаётся март.
__________________
Take it. Love it. It's yours.
|