Сообщение от LioMart
Yuris44, всё хорошо. Но вот только, боюсь, коли я приму участие в этом конкретном турнире и случайно займу места с 1 по 25, то
1. меня запихают в рейтинг этого Вашего премиума
2. я отберу очки у кого-то, кто может хочет поучаствовать в Премиуме
|