Цитата:
Сообщение от Юкк
Больше ничего нету. Я по крайней мере не нашел.
|
Не нашел сейчас,найдешь позже.В принципе мы ведь отказались от ежемесячной привязки турниров.Ничего страшного если какой-то месяц и выпадет.
И вот на что еще можно обратить внимание.Если Олимпиаду мы будем играть отдельным КРУИЗОМ,то в премиум можно включить квалификации на ОИ.В волейболе например-это апрель месяц.
А еще лучше дождаться середины января,очень много новых турниров добавится.Не все федерации работают,как ФИВБ,у многих с оперативностью подачи календаря отстой.Точнее не у многих,а почти у всех.