Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 07:35 10.09.2014
Мы слишком много времени торчим в комнатах. Слишком много думаем в четырех стенах. Слишком много живем и отчаиваемся взаперти. А на лоне природы разве можно впасть в отчаяние?

Эрих Мария Ремарк