23.12.2013, 09:00
|
#74
|
|
Легенда
|
Цитата:
Сообщение от ЮКК
Сама Захенбахер-Штеле так пояснила свое неучастие в Рождественской гонке: "Пришлось изменить планы на Рождественский период. Никто из наших парней не захотел участвовать со мной в Рождественской гонке, у меня просто нет пары. Но без соревнований я не останусь. 27 декабря я выступлю в шоу-гонке JURA City Biathlon в Гармише".
|
мда.....норм пацани
|
|
|