Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.12.2013, 09:00   #74
polosatik
Легенда
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
polosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспоримаpolosatik репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
Сама Захенбахер-Штеле так пояснила свое неучастие в Рождественской гонке: "Пришлось изменить планы на Рождественский период. Никто из наших парней не захотел участвовать со мной в Рождественской гонке, у меня просто нет пары. Но без соревнований я не останусь. 27 декабря я выступлю в шоу-гонке JURA City Biathlon в Гармише".
мда.....норм пацани
polosatik вне форума