Тема
:
Салаты,закуски.
Показать сообщение отдельно
09.09.2014, 10:55
#
155
Дядя Миша
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Юкк
А у меня на ужин будут шаранчики.Интересно,есть ли такое название в России?
Юра,у русских нет,а вот у чувашей есть-шартанчики.Если это одно и то же,то я сейчас выложу рецепт.Если нет,то рецепт с тебя.
Цитата
Дядя Миша
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядя Миша
Найти ещё сообщения от Дядя Миша