Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.09.2014, 10:55   #155
Дядя Миша
Администратор
 
Аватар для Дядя Миша
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: г. Москва
Возраст: 65
Сообщений: 24,220
Дядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспоримаДядя Миша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
А у меня на ужин будут шаранчики.Интересно,есть ли такое название в России?
Юра,у русских нет,а вот у чувашей есть-шартанчики.Если это одно и то же,то я сейчас выложу рецепт.Если нет,то рецепт с тебя.
Дядя Миша вне форума   Цитата