Цитата:
Сообщение от yuravlas
На мой взгляд ты всё слишком упростил. При таком подходе сразу несколько человек наберут одинаковое количество баллов. И что тогда ?
|
На мой взгляд рискнуть и сделать что-то своё можно ( неплохая тренировочка перед запуском турнират/урниров в Клубе. Хотя, и правила там другие,"мозговыносные", но у Юры с Мигелем (у разработчиков) мнение другое, Мигель так вообще страстный любитель всего посложнее).
На случай равенства во-первых, а почему бы нет собственно? Праздник, Новый год, у всех должно быть хорошее настроение - вот и поднимем.
Плюс можно оставить две системы подсчёта и баллы по системе ФБУ указывать в скобках.
И последнее, до старта неделя, а у нас всего 2 (возможно три, со мной четыре) участника.
Не вижу смысла проводить турнир для такого маленького числа желающих. Хотя бы 8-10 человек участников.