Дядя Миша, типа про допинг? Дааа.мы такие...без полметры на турниры не ходим.даже ВАДа тихонько в сторонке курит.
__________________
Хочешь мира-готовься в дурдом Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|