Тема
:
Рождественская гонка. Сезоны 2013 и 2014
Показать сообщение отдельно
yuravlas
16:06 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Bars
У нас что мозгов нету-самим нормально посчитать?
Так напиши чётко и внятно свой вариант турнира. Рассмотрим , и если покажется разумным -почему бы не принять.