Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 07:18 01.12.2019
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Я бы мог первые две гонки не проводить,но тогда и вы бы не ставили прогнозов,а это значит,что не было бы нагрузки на сайт. И проверить было бы нельзя. Я почти был уверен,что чат и лента опять потянут зависания,но чтобы в этом удостоверится окончательно надо было проверить в действии. По другому никак.
Матч должен состояться при любой погоде.Поэтому не надо ничего урезать.Дан календарь на сезон,вот согласно его и надо делать прогнозы.Вот в лиге 2Х2 вы уже урезали эти две гонки и есть уже недовольные.
Ответ