Сообщение от Юкк
Я бы мог первые две гонки не проводить,но тогда и вы бы не ставили прогнозов,а это значит,что не было бы нагрузки на сайт. И проверить было бы нельзя. Я почти был уверен,что чат и лента опять потянут зависания,но чтобы в этом удостоверится окончательно надо было проверить в действии. По другому никак.
|