Тема
:
Рождественская гонка. Сезоны 2013 и 2014
Показать сообщение отдельно
Bars
15:55 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от
ЮКК
Я играю!
Цитата:
Сообщение от
yuravlas
Присоединяюсь.
А я не хочу.Расчета очков по правилам ФБУ мне и на ФБУ хватает.У нас что мозгов нету-самим нормально посчитать?