Цитата:
Сообщение от Юкк
Нельзя ставить утренние матчи. Все матчи что начинаются до обеда надо выносить дедлайном накануне.
|
Не смешно совсем. Это глупость, простите, несусветная.
Всё выставлено абсолютно верно и именно так и должно быть. Да, обидно слегка. Но и только. Единственный минус, что я бы прямым текстом писал: не "завтра старт" (ибо всё до 23:59 тоже ещё в пределах одних суток", а вот так: Внимание, завтра утром начинаем турнир по гандболу. Поскольку соревнования проводятся в Японии, то первые игры начинаются уже в 09:00 мск, так что будьте внимательны)