Тема
:
Рождественская гонка. Сезоны 2013 и 2014
Показать сообщение отдельно
Юкк
12:54 21.12.2013
Цитата:
Сообщение от
Алекс Great
Подача заявок производится в данной теме до 19.00 по московскому времени 28-го декабря.
Я играю!Стаку сделаю,когда окончательные составы появятся.