Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 05:57 27.11.2019
Цитата:
Сообщение от Yuris44 Посмотреть сообщение
Дядя Миша, Стесняться не стоит, так как 2 матча 1/4 уже завтра!
Я не удивлюсь если кто-то из наших достопочтенных ведущих может не вспомнить,но меня удивило что и Майскоре не вспомнил о уже завтрашних матчах.Я поэтому и постеснялся спросить у магистров своей игры,увидев в линии(даже без всяких коэффициентов)только два послезавтрашних матча.