Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2019, 09:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Владимир Драчев: «Любые комментарии сейчас могут пойти не на пользу российскому спорту. Повременим до 9 декабря»

Президент СБР Владимир Драчев прокомментировал рекомендацию Комитета по соответствию WADA отстранить Россию от международных соревнований на 4 года.
«Мы от комментариев до 9-го числа, когда будет вынесено решение, повременим. В связи с тем, что любые комментарии сейчас могут пойти не на пользу российскому спорту.
Со своей стороны могу сказать, что как федерация мы выполняем все необходимые действия, руководство работает. Команды отправлены, спорт развивается», – сказал Драчев
Тотальный бан российского спорта (речь не только про Олимпиады) на 4 года: нейтральный флаг, минус все домашние турниры
Настраивайтесь на новый сезон допинг-сериала: похоже, Россия обманула всех с пробами (и это вскрылось)
Информер вне форума   Цитата