Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2019, 13:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Губерниев – об итогах отбора: «За все время, что работаю в нашем биатлоне, каждый раз возникает цирк»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение об итогах отбора в сборную России на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU.
«Формирование состава – прерогатива тренерского штаба. Трудно представить, что Станиславу Черчесову будет диктовать состав некий орган, к примеру, какой-нибудь совет безопасности РФС.
Тренер – зависимая профессия, даже более зависимая, чем артист, но тренер должен уметь держать удар, должен отстаивать свою позицию и свое имя.
Я привык, что за все время, что работаю в нашем биатлоне, каждый раз возникает цирк.
Вот меня называют клоуном. Но я хороший клоун, как Леонид Енгибаров, как Олег Попов, как Юрий Никулин и его блестящий партнер Михаил Шуйдин. А есть те, кто накинул маску и считает, что они серьезные и все понимающие люди», – сказал Губерниев.
В биатлоне взрыв: правила отбора нарушены, боссу стыдно, он намекает на блат и извиняется перед болельщиками
Информер вне форума   Цитата