Цитата:
Сообщение от Satyr
Колись якось вийшло з Юхою так,
|
Да, він такий
Цитата:
Сообщение от Юха Мието
Всем привет. Меня зовут Юха Мието. Я - анонимный алкого... блин
|
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|