Цитата:
Сообщение от Элис
А во что играют? 20?30?что другое?
|
Ты на сайте фбу не играешь биатлонный турнир? Там играют в т.ч. большое количество наших игроков, вот они и соревнуются заочно между собой. А подсчет мы ведём здесь и выдаём награды. Так же и в команднике там наши участвуют.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших." Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|