Показать сообщение отдельно
Francesko T 17:17 11.11.2019
Цитата:
Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
А во что играют? 20?30?что другое?
Ты на сайте фбу не играешь биатлонный турнир? Там играют в т.ч. большое количество наших игроков, вот они и соревнуются заочно между собой. А подсчет мы ведём здесь и выдаём награды. Так же и в команднике там наши участвуют.