Сергулис, о личке разговор не идёт - там я и в прошлом сезоне фильтровал.. А в командника главный вопрос - сколько наших активных пользователей должно быть в команде для допуска к конкурсу.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших." Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|